Юноши из Котельников вновь завоевывают медали

3 апреля 2024
144 просмотра
30 марта во дворце спорта «Егорьевск» прошёл VI этап Кубка Московской областной федерации рукопашного боя «Будущий рукопашник» и Открытый Кубок Московской области по рукопашному бою среди юношей 14–17 лет. На турнире приняли участие 400 спортсменов из Московской области, Москвы, Калужской области и Санкт-Петербурга! В возрастной категории 10–11 лет бойцы Спортшколы «Котельники» заняли призовые места и получили заслуженные медали: 2 место Капсамун Матвей 3 место Пузырёв Михаил 3 место Блинников Марк Первый свой бой провел Эннарис Серафим и занял 4 место. В категории 16–17 лет Открытого Кубка Московской области 3 место занял Агабабян Саркис. Поздравляем наших спортсменов и их тренера, Владимира Викторовича Арешкина!