Боксеры СШ «Котельники» приняли участие в открытом Первенстве городского округа Дзержинский по боксу.

15 мая 2024
111 просмотров
В соревновании приняли участие порядка 60 спортсменов, которых напутствовал призер первенства Мира в Марокко 2006 года Павел Дробышев! Боксеры СШ «Котельники» показали следующие результаты: 1 места в своих весовых категориях заняли: Ганжа Вячеслав, Хасанов Муин, Хасанов Мунис, Колесин Иван, Авакян Михаил, Маматов Асылбек, Чайкин Савелий и Абасов Карам. 2 места в своих весовых категориях заняли: Рагимов Руслан, Хусанов Умар, Шобей Василий, Новоян Давид, Рахимжанов Рустэм, и Вангели Матвей. Поздравляем наших спортсменов и их тренера - Сергея Владимировича Горяева!
Боксеры СШ «Котельники» приняли участие в открытом Первенстве городского округа Дзержинский по боксу. Боксеры СШ «Котельники» приняли участие в открытом Первенстве городского округа Дзержинский по боксу.