105‑летие группы компаний «Белая Дача»

9 июня 2023
443 просмотра
Глава городского округа Котельники Сергей Жигалкин с искренними поздравлениями вручил наградную статуэтку основателю ГК «Белая Дача» Семёнову Виктору Александровичу за плодотворную работу, безупречную репутацию, преданность любимому делу и неоценимый вклад в историю и развитие нашего города.

Здесь же, в Котельниках расположен завод по производству салатов, овощей и фруктов «Белая Дача Трейдинг», который является лидером по производству мытых салатов в России. На нем работают более 600 человек. С благодарностью Сергей Жигалкин вручал сотрудникам «Белой Дачи» награды Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, а также Почетные грамоты Главы.

"Желаю большой и профессиональной команде «Белой Дачи» стабильности и процветания, успешной деятельности, благополучия и удачи. Пусть «Белая Дача» крепко стоит на ногах, а трудовому коллективу хочется пожелать, чтобы работа приносила радость, пусть каждый сотрудник чувствует себя востребованным и счастливым человеком!" - сказал глава городского округа.
105‑летие группы компаний «Белая Дача» 105‑летие группы компаний «Белая Дача»
Вопрос руководству
Жигалкин Сергей Александрович
Жигалкин Сергей Александрович
Глава городского округа Котельники Московской области