Вы здесь

ГРАФИК приёма избирателей депутатами

ГРАФИК

приема избирателей на избирательных округах

депутатами Совета депутатов городского округа Котельники Московской области

 

1 избирательный округ

Пахомова А.И.

Архипов С.Ю., Дорошенко Е.Н., Политаев И.А., Рукавишникова О.Н.

Улицы: Большая Колхозная, Карьерная, Лесная, Малая Колхозная, Парковая, Полевой Проезд, Садовая, СНТ Горняк, СНТ Малый карьер, СПК Восход, Яничкин проезд

Мкр. Южный: дома 1,6,4,3а,3б, 5а,5б, 7а, 7б, 8, 11,12, 16

Мкр. Силикат: дома 26, 6, 27, 28, 12

Улица Новая дома: 11,12, 13, 14, 17 б

Мкр. Парковый д.1 кор.: 1, 2, 3, 4

Мкр. Парковый д.2, д.2 кор. 1

 

1-ый четверг каждого месяца

18.00 – 19.00

ДК Силикат

3-й четверг каждого месяца

18.00-19.00

ДК Надежда

Архипов Сергей Юрьевич

Дорошенко Елена Николаевна

Пахомова Анна Игоревна

Политаев Иван Анатольевич

Рукавишникова Ольга Николаевна

 

Архипов Сергей Юрьевич

Дорошенко Елена Николаевна

Политаев Иван Анатольевич

Рукавишникова Ольга Николаевна

 

 

 

2 избирательный округ

Бондаренко А.И.

Власюк А.П., Исаев П.И., Покровская В.Г., Хромов А.А.

Улица 2-й Покровский проезд Дома: 2,8, 4 (корпус 1,2) 6 (корпус 1)

Микрорайон: Белая Дача, дома: 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 54

Микрорайон: Силикат, дома: 1, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Микрорайон: Южный дом: 9

Микрорайон: Ковровый, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 16, 21, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

Микрорайон Новые Котельники д.2, 4, 6, 14, 16

 

2-я среда каждого месяца

18.00 – 19.00

ДК Белая Дача

 

3-я среда каждого месяца

18.00-19.00

ДК Силикат

 

3-й четверг каждого месяца

17.00-18.00

ДК Надежда

Бондаренко Анатолий Иванович

Исаев Павел Иванович

Хромов Андрей

Андреевич

 

Бондаренко Анатолий Иванович

Исаев Павел Иванович

Покровская Валентина Григорьевна

 

Бондаренко Анатолий Иванович

Покровская Валентина Григорьевна

Власюк Александр Петрович

 

            3 избирательный округ    

Баширов Р.А.

Арешкина В.В., Набокин М.В., Заббаров А.Р.

Улица Кузьминская, дома: 5, 5 корп. 1 ,7, 9, 11, 13, 15, 17, 19   

Улица Новая, Дом: 10

Микрорайон Белая Дача, дома: 11 корп. 1, 13, 15, 16, 18, 19, 17, 25

Улица Сосновая дома:1 корпус 1, 2, 3, 4, 5

Улица Сосновая д. 5

Улица Строителей дома: 1,2,3,4, 5

Улица 3-й Покровский проезд дома:1,2,3,4,7

Микрорайон Опытное Поле дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

2-ой вторник каждого месяца

18.00 – 19.00

ДК Белая Дача

 

4-ый четверг каждого месяца

17.00-18.00

ДК Белая Дача

1-й четверг каждого месяца

18.00-19.00

ДК Белая Дача

 

Арешкина Вера Власовна

Набокин Михаил Вячеславович

 

 

 

 

 

Арешкина Вера Власовна

Набокин Михаил Вячеславович

Баширов Руслан Ахмедович

Заббаров Александр Рашидович

 

4 избирательный округ

Ибрагимова Р.А.

Беккеров Д.В., Давыдова И.Д., Ларионов Н.В., Репина М.И.

Улица: Новая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17А, 20

Микрорайон Ковровый, дома: 10, 18, 19, 20, 17, 22

Микрорайон Белая Дача, дома: 20,21,22,23,24, 6, 10, 11, 12, 35, 36, 37, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 

Улица 2-й Покровский проезд, дома: 10, 12, 14 (корпус 1, 2) 

Последний четверг каждого месяца

18.00-19.00

ДК Белая Дача

 

Последний четверг каждого месяца

18.00-19.00

ДК Надежда

 

Давыдова Ирина Денисовна

Ибрагимова Рания Ахметовна

Репина Мария Ивановна

 

Беккеров Дмитрий Владимирович

Ларионов Николай Викторович