Общественное мнение
Итоги с начала 2017 года в городе Дзержинский
Итоги работы территориального отдела № 15 с начала 2017 года в городе Дзержинский.
- Инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора с начала 2017 года в городе Дзержинский возбуждено свыше 100 административных дела. Наложено свыше 60 штрафов и выдано 40 предупреждений, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
За ненадлежащее состояние и содержание детских игровых площадок в этот период в городе Дзержинский так же возбуждены административные дела в отношении управляющих компаний и ответственных организаций. В число нарушителей попали ДМУП "Уютный Дом", ДМУП "ОЖИКОМ"и др.
Всем правонарушителям выданы предписания об устранении выявленных нарушений, исполнение которых находится на контроле в территориальном отделе Госадмтехнадзора.
Около 100 объектов приведено в надлежащее состояние.